Выбор редакции

Кино на 16 октября (понедельник)

Салют-7, 16 октября

драма

Синема Парк / Зал Relax RealD
18:3021:00
Синема Парк / Зал IMAX
20:2022:50
Синема Парк / Зал 9 RealD
19:5022:20
Синема Парк / Зал 1 RealD
19:1021:40
Mori Cinema / Зал №6
19:0021:10
Mori Cinema / Зал №2
19:5022:00
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
18:20
Луч / Зал Ваниль
21:15
Луч / Большой зал
19:00
Квадро-фильм / Синий
20:10
Квадро-фильм / Красный
21:50
Эпицентр / Зал 1
19:50

Аритмия, 16 октября

мелодрама, драма

Синема Парк / Зал 6
19:35
Луч / Малый зал
19:45
Mori Cinema / Зал №5
17:10

Между нами горы, 16 октября

триллер, драма

Синема Парк / Зал Relax RealD
23:30
Синема Парк / Зал Jolly RealD
18:35
Mori Cinema / Зал №5
19:25

Жизнь впереди, 16 октября

комедия

Синема Парк / Зал 10
23:20
Mori Cinema / Зал №7
23:45
Эпицентр / Зал 2
21:4523:30
Квадро-фильм / Серебряный
17:10

Безбашенные, 16 октября

боевик, триллер

Киномечта / Зал 3
18:10

Бегущий по лезвию 2049, 16 октября

фантастический триллер

Синема Парк / Зал 8 RealD
20:1523:25
Синема Парк / Зал 4DX RealD
21:15
Киномечта / Зал 4
19:3022:35
Киномечта / Зал 1
21:00
Mori Cinema / Зал №7
20:40
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
22:45
Луч / Средний зал
19:30
Квадро-фильм / Серебряный
19:0022:00
Эпицентр / Зал 2
18:45
Эпицентр / Зал 1
21:55

Крым, 16 октября

драма, боевик

Синема Парк / Зал Jolly RealD
20:50
Синема Парк / Зал 7
19:0023:55
Мечта / Зал Зал 1
18:10
Киномечта / Зал 7
20:40
Mori Cinema / Зал №4
20:25
Луч / Зал Ваниль
19:00
Эпицентр / Зал 3
22:05
Квадро-фильм / Красный
11:15

Заложники, 16 октября

драма

Мечта / Зал Зал 1
20:10

Kingsman: Золотое кольцо, 16 октября

боевик, комедия

Киномечта / Зал 2
19:35
Mori Cinema / Зал №5
21:40
Синема Парк / Зал Jolly RealD
15:45
Синема Парк / Зал 10
11:45
Луч / Малый зал
17:00
Эпицентр / Зал 3
00:05
Квадро-фильм / Зеленый
21:40

Оно, 16 октября

ужасы, драма

Синема Парк / Зал 7
21:10
Mori Cinema / Зал №6
23:20
Луч / Малый зал
22:00

Прорубь, 16 октября

комедия, фантастика

Дом Кино / Арт-чердак
12:5015:50

Хранилище, 16 октября

ужасы, триллер

Дом Кино / Арт-чердак
14:10

Лего Ниндзяго Фильм, 16 октября

мультфильм

Синема Парк / Зал Jolly RealD
10:20
Синема Парк / Зал 7
11:25
Мечта / Зал Зал 1
14:00
Mori Cinema / Зал №5
10:05
Луч / Малый зал
14:45

Твоё имя, 16 октября

мультфильм

Дом Кино / Кинозал
11:3018:00

Ежик Бобби: Колючие приключения, 16 октября

мультфильм

Мечта / Зал Зал 1
10:00