Выбор редакции

Кино на 16 января (вторник)

Бойся своих желаний, 16 января

ужасы, фэнтези

Синема Парк / Зал 10
20:1023:55
Mori Cinema / Зал №7
22:20
Луч / Средний зал
22:50
Луч / Малый зал
20:40
Квадро-фильм / Зеленый
20:4522:35

Праздничный переполох, 16 января

комедия

Киномечта / Зал 4
22:40
Синема Парк / Зал 6
17:10

Все только начинается, 16 января

боевик, комедия

Синема Парк / Зал Relax RealD
20:05
Синема Парк / Зал 9 RealD
22:20
Киномечта / Зал 1
18:5520:5022:45
Mori Cinema / Зал №6
23:00
Луч / Малый зал
18:45
Квадро-фильм / Серебряный
19:10

Величайший шоумен, 16 января

драма, мюзикл

Синема Парк / Зал IMAX
20:50
Синема Парк / Зал 6
22:20
Киномечта / Зал 8
18:3520:3522:35
Киномечта / Зал 3
19:20
Mori Cinema / Зал №5
18:5023:15
Киномакс-Планета / №6
19:0021:1023:20
Луч / Средний зал
20:40
Луч / Зал Ваниль
18:3023:05
Квадро-фильм / Серебряный
21:10

Три богатыря и принцесса Египта, 16 января

мультфильм

Мечта / Зал Зал 1
18:30
Mori Cinema / Зал №4
18:45
Квадро-фильм / Красный
18:35
Синема Парк / Зал 6
11:2015:20
Киномечта / Зал 7
10:15
Киномечта / Зал 6
17:30
Киномечта / Зал 4
12:40
Киномечта / Зал 3
14:20
Киномакс-Планета / №7
10:2012:0013:4017:55
Луч / Большой зал
09:0010:4012:2014:00
Эпицентр / 2
10:4013:4515:15

Движение вверх, 16 января

спортивная драма

Синема Парк / Зал 8 RealD
19:4022:25
Синема Парк / Зал 1 RealD
18:4021:20
Киномечта / Зал 7
19:4022:15
Киномечта / Зал 6
20:40
Mori Cinema / Зал №7
19:45
Mori Cinema / Зал №3
20:3023:05
Mori Cinema / Зал №2
18:5521:25
Квадро-фильм / Синий
19:20
Эпицентр / 4 VIP
21:00

Вечеринка, 16 января

драма, комедия

Дом Кино / Кинозал
19:00

Ёлки новые, 16 января

комедия

Синема Парк / Зал 9 RealD
18:10
Киномечта / Зал 4
20:55
Mori Cinema / Зал №6
10:2013:5017:20
Луч / Зал Ваниль
14:15
Квадро-фильм / Зеленый
16:40

Джуманджи: Зов джунглей, 16 января

фэнтези, боевик, комедия

Синема Парк / Зал 4DX RealD
19:5022:15
Мечта / Зал Зал 1
20:05
Mori Cinema / Зал №5
20:55
Луч / Средний зал
18:10
Луч / Большой зал
20:00
Квадро-фильм / Зеленый
18:25
Эпицентр / 4 VIP
16:35

Фердинанд, 16 января

мультфильм

Киномечта / Зал 4
18:50
Синема Парк / Зал 10
12:10
Мечта / Зал Зал 1
10:00
Mori Cinema / Зал №7
11:4515:45
Mori Cinema / Зал №5
09:55
Луч / Малый зал
09:0511:05
Квадро-фильм / Красный
10:40

За пропастью во ржи, 16 января

драма

Дом Кино / Кинозал
20:30

Звёздные войны: Последние джедаи, 16 января

фантастика, боевик

Синема Парк / Зал IMAX
23:00

Чудо-юдо, 16 января

мультфильм

Мечта / Зал Зал 1
12:1016:55
Киномечта / Зал 6
10:1013:50
Mori Cinema / Зал №7
10:05
Луч / Малый зал
13:05
Квадро-фильм / Зеленый
10:55
Эпицентр / 2
09:0512:10

Мой любимый динозавр, 16 января

приключения, боевик

Дом Кино / Кинозал
13:10
Дом Кино / Арт-чердак
11:00