Выбор редакции

Кино на завтра (среда)

Бойся своих желаний, Завтра

ужасы, фэнтези

Синема Парк / Зал 10
14:3016:2520:10
Mori Cinema / Зал №7
13:55
Mori Cinema / Зал №6
00:55
Mori Cinema / Зал №3
17:55
Луч / Средний зал
09:4011:3516:1522:50
Луч / Малый зал
20:40
Луч / Большой зал
00:40
Квадро-фильм / Зеленый
20:4522:35

День мертвецов: Злая кровь, Завтра

ужасы

Киномечта / Зал 3
15:50
Киномечта / Зал 2
10:4022:55

Праздничный переполох, Завтра

комедия

Синема Парк / Зал 6
16:1520:45
Киномечта / Зал 4
10:2522:40
Киномечта / Зал 3
12:05

Все только начинается, Завтра

боевик, комедия

Синема Парк / Зал Relax RealD
11:1015:3520:05
Синема Парк / Зал 9 RealD
22:20
Киномечта / Зал 1
13:0515:0517:0018:5520:5022:45
Mori Cinema / Зал №6
23:00
Луч / Средний зал
01:00
Луч / Малый зал
14:4018:45
Квадро-фильм / Серебряный
11:1019:10

Величайший шоумен, Завтра

драма, мюзикл

Синема Парк / Зал IMAX
10:2015:4020:50
Синема Парк / Зал 6
12:3018:3523:10
Киномечта / Зал 8
10:3512:3514:3516:3518:3520:3522:35
Киномечта / Зал 3
19:20
Mori Cinema / Зал №5
14:2518:5023:15
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
12:15
Киномакс-Планета / №6
12:2019:0021:10
Луч / Средний зал
20:40
Луч / Зал Ваниль
12:1518:3023:05
Луч / Большой зал
15:40
Квадро-фильм / Серебряный
09:1013:1015:1021:10
Эпицентр / 3
09:3013:2517:3021:20

Чудо-юдо, Завтра

мультфильм

Мечта / Зал Зал 1
10:00
Киномечта / Зал 6
10:1013:50
Mori Cinema / Зал №7
10:05
Луч / Малый зал
13:05
Квадро-фильм / Зеленый
10:55
Эпицентр / 2
09:0512:10

Три богатыря и принцесса Египта, Завтра

мультфильм

Синема Парк / Зал 6
10:5014:40
Мечта / Зал Зал 1
13:4019:00
Киномечта / Зал 7
10:15
Киномечта / Зал 6
17:30
Киномечта / Зал 4
12:40
Киномечта / Зал 3
14:20
Mori Cinema / Зал №4
10:1514:3018:45
Киномакс-Планета / №7
10:2012:0013:4017:55
Луч / Большой зал
09:0010:4012:2014:00
Квадро-фильм / Красный
09:1014:5518:35
Эпицентр / 2
10:4013:4515:15

Мой любимый динозавр, Завтра

приключения, боевик

Дом Кино / Арт-чердак
11:2014:50

Движение вверх, Завтра

спортивная драма

Синема Парк / Зал 8 RealD
11:3014:1517:0019:4022:25
Синема Парк / Зал 1 RealD
10:3013:1015:5518:4021:20
Киномечта / Зал 7
11:5014:2517:0519:4022:15
Киномечта / Зал 6
20:40
Киномечта / Зал 4
16:15
Киномечта / Зал 1
10:30
Mori Cinema / Зал №7
00:0517:5520:3023:05
Mori Cinema / Зал №4
11:50
Mori Cinema / Зал №3
10:1012:4515:2022:10
Mori Cinema / Зал №2
16:2518:5521:25
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
14:2017:00
Киномакс-Планета / №1
10:4013:2016:0018:4021:30
Квадро-фильм / Синий
09:0011:3514:1016:4519:20
Эпицентр / 4 VIP
14:0021:00
Эпицентр / 1
09:0011:3516:3019:05

Вечеринка, Завтра

драма, комедия

Дом Кино / Кинозал
17:00
Дом Кино / Арт-чердак
20:20

Ёлки новые, Завтра

комедия

Синема Парк / Зал 9 RealD
14:0018:10
Синема Парк / Зал 7
10:3516:30
Киномечта / Зал 4
20:55
Киномечта / Зал 3
10:2017:35
Mori Cinema / Зал №6
10:2013:5017:20
Луч / Зал Ваниль
14:15
Квадро-фильм / Зеленый
16:40

Джуманджи: Зов джунглей, Завтра

фэнтези, боевик, комедия

Синема Парк / Зал 4DX RealD
10:1512:4015:0017:2519:5022:15
Мечта / Зал Зал 1
20:35
Mori Cinema / Зал №5
12:0516:3020:55
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
09:55
Киномакс-Планета / №2
12:3018:0023:15
Луч / Средний зал
13:4518:10
Луч / Зал Ваниль
16:00
Луч / Большой зал
20:00
Квадро-фильм / Зеленый
14:2018:25
Эпицентр / 4 VIP
16:35

Фердинанд, Завтра

мультфильм

Синема Парк / Зал 10
12:10
Мечта / Зал Зал 1
15:15
Киномечта / Зал 6
11:4515:25
Киномечта / Зал 4
14:1018:50
Mori Cinema / Зал №7
11:4515:45
Mori Cinema / Зал №5
09:55
Луч / Малый зал
09:0511:05
Квадро-фильм / Красный
10:40

За пропастью во ржи, Завтра

драма

Дом Кино / Кинозал
11:0015:0020:30

Звёздные войны: Последние джедаи, Завтра

фантастика, боевик

Синема Парк / Зал IMAX
12:3517:5023:00