Выбор редакции

Кино на 19 января (пятница)

Мешок без дна, Пятница

драма

Дом Кино / Кинозал
11:3015:30

Астрал 4: Последний ключ, Пятница

ужасы, триллер

Синема Парк / Зал Jolly RealD
16:15
Синема Парк / Зал 9 RealD
20:5023:00
Синема Парк / Зал 10
10:4012:5015:0017:1519:2521:4023:55
Mori Cinema / Зал №2
01:0512:0514:1516:2518:3520:4522:55
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
12:5517:1022:00
Киномакс-Планета / №8 VIP
13:4015:5018:0022:50
Луч / Средний зал
10:0012:1514:3016:45
Луч / Большой зал
00:4520:1522:30
Квадро-фильм / Синий
19:5021:50
Квадро-фильм / Серебряный
10:3014:3018:30
Эпицентр / 4 VIP
21:05
Эпицентр / 3
09:2519:25
Эпицентр / 2
13:2023:55

Кто наш папа, чувак?, Пятница

комедия

Синема Парк / Зал 6
20:15
Mori Cinema / Зал №7
17:30
Mori Cinema / Зал №4
23:20
Луч / Средний зал
00:00
Луч / Малый зал
20:35
Квадро-фильм / Зеленый
22:45
Эпицентр / 2
15:2521:45

Бойся своих желаний, Пятница

ужасы, фэнтези

Синема Парк / Зал Jolly RealD
18:25
Луч / Зал Ваниль
17:20
Квадро-фильм / Серебряный
22:30

Праздничный переполох, Пятница

комедия

Синема Парк / Зал Relax RealD
19:40

Все только начинается, Пятница

боевик, комедия

Синема Парк / Зал Relax RealD
22:10
Луч / Малый зал
18:40

Величайший шоумен, Пятница

драма, мюзикл

Mori Cinema / Зал №7
19:4523:55
Луч / Зал Ваниль
19:35
Квадро-фильм / Серебряный
16:30
Эпицентр / 3
13:3517:25

Чудо-юдо, Пятница

мультфильм

Мечта / Зал Зал 1
17:00

Три богатыря и принцесса Египта, Пятница

мультфильм

Мечта / Зал Зал 1
13:20
Mori Cinema / Зал №2
10:30
Луч / Малый зал
09:2017:05
Квадро-фильм / Серебряный
09:00
Квадро-фильм / Красный
11:10
Квадро-фильм / Зеленый
14:50

Движение вверх, Пятница

спортивная драма

Синема Парк / Зал Relax RealD
11:2016:50
Синема Парк / Зал 1 RealD
10:2013:0015:4018:2021:0023:40
Mori Cinema / Зал №5
11:0016:0021:10
Mori Cinema / Зал №3
10:0012:3515:1017:4520:2022:55
Киномакс-Планета / №8 VIP
11:0020:10
Киномакс-Планета / №2
10:2013:0015:4018:2021:0023:45
Квадро-фильм / Синий
17:20
Квадро-фильм / Красный
12:4019:10
Квадро-фильм / Зеленый
18:20
Эпицентр / 4 VIP
11:4518:30
Эпицентр / 1
13:1019:55

Вечеринка, Пятница

драма, комедия

Дом Кино / Арт-чердак
13:4020:50

Ёлки новые, Пятница

комедия

Синема Парк / Зал 7
10:30

Джуманджи: Зов джунглей, Пятница

фэнтези, боевик, комедия

Синема Парк / Зал 6
11:0015:35
Мечта / Зал Зал 1
20:40
Mori Cinema / Зал №7
10:4015:10
Луч / Малый зал
13:00
Луч / Зал Ваниль
21:35

Фердинанд, Пятница

мультфильм

Mori Cinema / Зал №7
13:00
Луч / Малый зал
10:5515:10

За пропастью во ржи, Пятница

драма

Дом Кино / Кинозал
13:30
Дом Кино / Арт-чердак
17:00