Выбор редакции

Кино на 21 января (воскресенье)

Мешок без дна, Воскресенье

драма

Дом Кино / Арт-чердак
13:1017:10

Астрал 4: Последний ключ, Воскресенье

ужасы, триллер

Синема Парк / Зал Jolly RealD
16:15
Синема Парк / Зал 9 RealD
20:5023:00
Синема Парк / Зал 10
10:4012:5015:0017:1519:2521:4023:55
Mori Cinema / Зал №2
01:0512:0514:1516:2518:3520:4522:55
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
12:5517:1022:00
Киномакс-Планета / №8 VIP
13:4015:5018:0022:50
Луч / Средний зал
10:0012:1514:3016:45
Луч / Большой зал
00:4520:1522:30
Квадро-фильм / Синий
22:20
Квадро-фильм / Серебряный
09:0014:3018:30
Квадро-фильм / Красный
19:50
Эпицентр / 4 VIP
21:15
Эпицентр / 3
09:1020:10
Эпицентр / 2
13:2023:50

Кто наш папа, чувак?, Воскресенье

комедия

Синема Парк / Зал 6
20:00
Mori Cinema / Зал №7
17:30
Mori Cinema / Зал №4
23:20
Луч / Средний зал
00:00
Луч / Малый зал
20:35
Квадро-фильм / Зеленый
22:45
Эпицентр / 3
12:1022:10

Бойся своих желаний, Воскресенье

ужасы, фэнтези

Синема Парк / Зал Jolly RealD
18:25
Луч / Зал Ваниль
17:20
Квадро-фильм / Серебряный
22:30

Праздничный переполох, Воскресенье

комедия

Синема Парк / Зал Relax RealD
19:40

Все только начинается, Воскресенье

боевик, комедия

Синема Парк / Зал Relax RealD
00:1000:1022:10
Луч / Малый зал
18:40

Величайший шоумен, Воскресенье

драма, мюзикл

Mori Cinema / Зал №7
19:4523:55
Луч / Зал Ваниль
19:35
Квадро-фильм / Серебряный
16:30
Эпицентр / 3
14:2018:10

Три богатыря и принцесса Египта, Воскресенье

мультфильм

Мечта / Зал Зал 1
19:35
Mori Cinema / Зал №2
10:30
Луч / Малый зал
09:2017:05
Квадро-фильм / Серебряный
11:00
Квадро-фильм / Красный
09:15
Квадро-фильм / Зеленый
14:45

Движение вверх, Воскресенье

спортивная драма

Синема Парк / Зал Relax RealD
11:2016:50
Синема Парк / Зал 1 RealD
10:2013:0015:4018:2021:0023:40
Mori Cinema / Зал №5
11:0016:0021:10
Mori Cinema / Зал №3
10:0012:3515:1017:4520:2022:55
Киномакс-Планета / №8 VIP
11:0020:10
Киномакс-Планета / №2
10:2013:0015:4018:2021:0023:45
Квадро-фильм / Синий
17:1019:45
Квадро-фильм / Красный
12:4015:15
Квадро-фильм / Зеленый
18:15
Эпицентр / 4 VIP
11:5518:40
Эпицентр / 1
13:1019:55

Вечеринка, Воскресенье

драма, комедия

Дом Кино / Арт-чердак
19:10

Ёлки новые, Воскресенье

комедия

Синема Парк / Зал 7
10:30

Джуманджи: Зов джунглей, Воскресенье

фэнтези, боевик, комедия

Синема Парк / Зал 6
10:3515:10
Мечта / Зал Зал 1
15:1021:10
Mori Cinema / Зал №7
10:4015:10
Луч / Малый зал
13:00
Луч / Зал Ваниль
21:35

Фердинанд, Воскресенье

мультфильм

Mori Cinema / Зал №7
13:00
Луч / Малый зал
10:5515:10

За пропастью во ржи, Воскресенье

драма

Дом Кино / Кинозал
12:00
Дом Кино / Арт-чердак
20:35

Чудо-юдо, Воскресенье

мультфильм

Мечта / Зал Зал 1
15:20