Выбор редакции

Кино на 16 февраля (пятница)

Женщины против мужчин: Крымские каникулы, 16 февраля

комедия

Синема Парк / Зал 7
19:45
Киномечта / Зал №1
18:1019:4521:2523:00
Mori Cinema / Зал №4
18:1022:35
Киномакс-Планета / Зал №3
18:2021:25
Луч / Зал Ваниль
18:40
Квадро-фильм / Красный
23:10
Эпицентр / Зал 2
23:55
Мечта / Зал 1
19:55

Пятьдесят оттенков свободы, 16 февраля

триллер, драма, мелодрама

Синема Парк / Зал IMAX
19:2021:3523:50
Синема Парк / Зал 9 RealD
18:2520:4023:00
Киномечта / Зал №8
19:1521:30
Киномечта / Зал №7
19:5522:00
Киномечта / Зал №4
18:40
Mori Cinema / Зал №2
18:4520:5523:05
Киномакс-Планета / Зал №1
19:5522:15
Луч / Средний зал
19:45
Луч / Большой зал
21:30
Квадро-фильм / Синий
22:35
Квадро-фильм / Красный
19:15
Квадро-фильм / Зеленый
20:00
Эпицентр / Зал 2
19:35
Эпицентр / Зал 1
22:10

Три билборда на границе Эббинга, Миссури, 16 февраля

драма, комедия

Киномечта / Зал №6
19:0021:2023:35
Mori Cinema / Зал №6
19:40
Синема Парк / Зал 6
17:35

Короче, 16 февраля

фантастика, драма, комедия

Киномечта / Зал №4
23:25
Киномечта / Зал №2
18:3521:10
Mori Cinema / Зал №7
23:10
Синема Парк / Зал 10
13:10

Селфи, 16 февраля

триллер, драма

Луч / Зал Ваниль
22:40
Квадро-фильм / Зеленый
22:05
Эпицентр / Зал 3
18:30
Синема Парк / Зал 6
12:45
Mori Cinema / Зал №6
12:4517:20

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти, 16 февраля

фантастический боевик

Синема Парк / Зал 4DX RealD
20:0022:50
Синема Парк / Зал 2
20:0022:50
Киномечта / Зал №3
21:35
Mori Cinema / Зал №5
22:35
Луч / Малый зал
20:35

Большая игра, 16 февраля

биографическая драма

Дом Кино / Арт-чердак
20:10

Движение вверх, 16 февраля

спортивная драма

Синема Парк / Зал Jolly RealD
19:05
Mori Cinema / Зал №5
20:00
Эпицентр / Зал 3
20:45
Киномечта / Зал №7
15:05
Киномечта / Зал №3
17:15
Квадро-фильм / Серебряный
12:50
Квадро-фильм / Красный
14:10

Джуманджи: Зов джунглей, 16 февраля

фэнтези, боевик, комедия

Луч / Малый зал
18:15
Синема Парк / Зал 4DX RealD
12:5017:35
Синема Парк / Зал 2
12:5017:35

Убийство священного оленя, 16 февраля

ужасы, триллер, драма

Синема Парк / Зал 6
21:40
Mori Cinema / Зал №7
19:05

Эйфория, 16 февраля

драма, приключения

Дом Кино / Арт-чердак
12:2016:10

Плюшевый монстр, 16 февраля

мультфильм

Киномечта / Зал №6
10:25
Киномакс-Планета / Зал №7
10:2014:45
Луч / Малый зал
11:50
Мечта / Зал 1
10:00

Zомбоящик, 16 февраля

комедия

Киномечта / Зал №1
00:35

Приключения Паддингтона 2, 16 февраля

фэнтези, комедия

Синема Парк / Зал 4DX RealD
10:3015:15
Синема Парк / Зал 2
10:3015:15
Киномечта / Зал №2
10:4014:40
Mori Cinema / Зал №7
10:15
Mori Cinema / Зал №4
16:00
Киномакс-Планета / Зал №2
10:5013:00
Луч / Малый зал
13:45
Квадро-фильм / Зеленый
11:05
Эпицентр / Зал 3
16:25

Italian Best Shorts, 16 февраля

комедия

Дом Кино / Кинозал
11:1017:00
Дом Кино / Арт-чердак
14:10