Выбор редакции

Кино на 31 марта (суббота)

Чёрная Пантера, 31 марта

фантастический боевик

Синема Парк / Зал Jolly RealD
23:20
Mori Cinema / Зал №2
21:25
Луч / Зал Ваниль
12:20

Лёд, 31 марта

спортивная мелодрама

Синема Парк / Зал 8 RealD
20:00
Mori Cinema / Зал №4
16:20

Гномы в доме, 31 марта

мультфильм

Киномечта / Зал 3
11:35

Мэри и ведьмин цветок, 31 марта

аниме

Луч / Малый зал
11:20

Излом времени, 31 марта

фэнтези, приключения

Синема Парк / Зал 7
12:20
Мечта / Зал 1
15:00
Луч / Малый зал
13:20

Пассажир, 31 марта

боевик, триллер

Синема Парк / Зал 6
21:15
Киномечта / Зал 2
21:50
Киномечта / Зал 1
19:20
Mori Cinema / Зал №4
18:4022:45

Я худею, 31 марта

комедия

Синема Парк / Зал 8 RealD
22:30
Синема Парк / Зал 7
19:05
Синема Парк / Зал 10
20:50
Mori Cinema / Зал №7
23:10
Mori Cinema / Зал №5
18:30
Луч / Малый зал
19:40
Луч / Зал Ваниль
23:00
Эпицентр / Зал 2
22:10

Tomb Raider: Лара Крофт, 31 марта

боевик, приключения

Синема Парк / Зал 6
23:40
Киномечта / Зал 2
19:30
Mori Cinema / Зал №5
22:35
Луч / Малый зал
21:55
Квадро-фильм / Серебряный
23:10

Страна призраков, 31 марта

ужасы

Киномечта / Зал 1
23:20

Шерлок Гномс, 31 марта

мультфильм, комедия

Синема Парк / Зал 10
10:30
Киномечта / Зал 4
14:0517:45
Эпицентр / Зал 2
16:35
Квадро-фильм / Серебряный
09:10

Кролик Питер, 31 марта

фэнтези, комедия

Синема Парк / Зал 9 RealD
18:3520:35
Mori Cinema / Зал №2
19:30
Квадро-фильм / Зеленый
19:20
Луч / Средний зал
12:0014:0016:0018:00
Эпицентр / Зал 2
14:4018:15
Эпицентр / Зал 1
11:40

Тихоокеанский рубеж 2, 31 марта

фантастика, боевик

Киномечта / Зал 7
19:5022:00
Mori Cinema / Зал №7
18:4020:55
Киномакс-Планета / Зал №6
19:4022:00
Луч / Средний зал
20:0022:20
Квадро-фильм / Красный
20:2522:35
Эпицентр / Зал 4 VIP
23:30
Эпицентр / Зал 3
19:3521:45
Синема Парк / Зал Relax RealD
19:3021:50
Синема Парк / Зал 9 RealD
22:40

Первому игроку приготовиться, 31 марта

фантастика, боевик

Синема Парк / Зал Jolly RealD
18:30
Синема Парк / Зал IMAX
20:0022:55
Синема Парк / Зал 2
19:0021:55
Синема Парк / Зал 1 RealD
20:5523:50
Киномечта / Зал 8
21:0023:35
Киномечта / Зал 6
19:4022:20
Mori Cinema / Зал №6
19:2022:00
Mori Cinema / Зал №3
20:2523:05
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
18:2521:0523:45
Киномакс-Планета / Зал №8 VIP
18:3021:20
Киномакс-Планета / Зал №2
20:4023:30
Киномакс-Планета / Зал №1
19:3022:20
Луч / Зал Ваниль
20:20
Луч / Большой зал
19:0021:40
Квадро-фильм / Синий
19:4022:20
Квадро-фильм / Серебряный
20:30
Квадро-фильм / Зеленый
21:10
Эпицентр / Зал 4 VIP
20:50
Эпицентр / Зал 3
23:55
Эпицентр / Зал 1
18:5521:35