Выбор редакции

Кино на 3 апреля (вторник)

Тебя никогда здесь не было, 3 апреля

триллер, драма, детектив

Киномечта / Зал 3
19:10
Дом Кино / Кинозал
19:30
Синема Парк / Зал Relax RealD
15:25

Первому игроку приготовиться, 3 апреля

фантастика, боевик

Синема Парк / Зал Jolly RealD
18:30
Синема Парк / Зал IMAX
20:0022:55
Синема Парк / Зал 2
19:0021:55
Синема Парк / Зал 1 RealD
20:5523:50
Киномечта / Зал 8
19:0021:40
Киномечта / Зал 6
20:0522:45
Mori Cinema / Зал №6
19:2022:00
Mori Cinema / Зал №3
20:2523:05
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
18:2521:0523:45
Киномакс-Планета / Зал №8 VIP
18:3021:20
Киномакс-Планета / Зал №2
20:4023:30
Киномакс-Планета / Зал №1
19:3022:20
Луч / Зал Ваниль
20:20
Луч / Большой зал
19:0021:40
Квадро-фильм / Синий
19:4022:20
Квадро-фильм / Серебряный
20:30
Квадро-фильм / Зеленый
21:10
Эпицентр / Зал 4 VIP
20:50
Эпицентр / Зал 2
23:15
Эпицентр / Зал 1
19:0021:40

Тихоокеанский рубеж 2, 3 апреля

фантастика, боевик

Синема Парк / Зал Relax RealD
19:3021:50
Синема Парк / Зал 9 RealD
22:45
Киномечта / Зал 7
18:5521:0523:15
Mori Cinema / Зал №7
18:4020:55
Киномакс-Планета / Зал №6
19:4022:00
Луч / Средний зал
20:0022:20
Квадро-фильм / Красный
20:0022:10
Эпицентр / Зал 3
19:2521:35

Кролик Питер, 3 апреля

фэнтези, комедия

Синема Парк / Зал 9 RealD
18:4020:40
Mori Cinema / Зал №2
19:30
Квадро-фильм / Зеленый
19:20
Луч / Средний зал
12:0014:0016:0018:00
Эпицентр / Зал 2
13:4517:20
Эпицентр / Зал 1
11:40

Страна призраков, 3 апреля

ужасы

Киномечта / Зал 1
22:50

Tomb Raider: Лара Крофт, 3 апреля

боевик, приключения

Киномечта / Зал 2
19:35
Mori Cinema / Зал №5
22:35
Луч / Малый зал
21:55
Квадро-фильм / Серебряный
23:10
Эпицентр / Зал 3
23:45
Синема Парк / Зал 6
12:1514:4017:05

Я худею, 3 апреля

комедия

Синема Парк / Зал 8 RealD
22:30
Синема Парк / Зал 10
20:50
Mori Cinema / Зал №7
23:10
Mori Cinema / Зал №5
18:30
Луч / Малый зал
19:40
Луч / Зал Ваниль
23:00
Эпицентр / Зал 2
21:15

Пассажир, 3 апреля

боевик, триллер

Синема Парк / Зал 6
22:35
Киномечта / Зал 2
21:55
Киномечта / Зал 1
18:50
Mori Cinema / Зал №4
18:4022:45

Лёд, 3 апреля

спортивная мелодрама

Синема Парк / Зал 8 RealD
20:05
Mori Cinema / Зал №4
16:20

Чёрная Пантера, 3 апреля

фантастический боевик

Синема Парк / Зал Jolly RealD
21:15
Mori Cinema / Зал №2
21:25
Луч / Зал Ваниль
12:20

Шерлок Гномс, 3 апреля

мультфильм, комедия

Синема Парк / Зал 10
10:30
Киномечта / Зал 4
14:2018:00
Эпицентр / Зал 2
15:40
Квадро-фильм / Серебряный
09:10

Излом времени, 3 апреля

фэнтези, приключения

Синема Парк / Зал 7
13:00
Мечта / Зал 1
14:0018:05
Луч / Малый зал
13:20

Мэри и ведьмин цветок, 3 апреля

аниме

Луч / Малый зал
11:20