Выбор редакции

Кино на 16 апреля (понедельник)

Операция «Шаровая молния», 16 апреля

триллер, драма

Киномечта / Зал 1
20:30
Эпицентр / Зал 2
22:40

Голодные сердца, 16 апреля

триллер, драма

Дом Кино / Арт-чердак
18:20

Каникулы президента, 16 апреля

комедия

Mori Cinema / Зал №6
19:45
Киномечта / Зал 2
13:0016:55

Мария Магдалина, 16 апреля

драма

Синема Парк / Зал 6
23:00

Жажда смерти, 16 апреля

боевик, триллер

Синема Парк / Зал 10
23:25
Mori Cinema / Зал №4
22:30
Эпицентр / Зал 3
23:15
Киномечта / Зал 2
14:55
Квадро-фильм / Зеленый
17:30
Луч / Большой зал
02:30

Гоголь. Вий, 16 апреля

детектив, приключения, драма

Синема Парк / Зал Relax RealD
18:5021:00
Синема Парк / Зал 8 RealD
19:3521:4523:55
Киномечта / Зал 2
18:5020:4522:40
Mori Cinema / Зал №5
20:0522:10
Киномакс-Планета / Зал №6
19:2023:35
Луч / Средний зал
20:4022:50
Квадро-фильм / Красный
18:5020:5022:50
Эпицентр / Зал 4 VIP
22:20
Эпицентр / Зал 2
18:40
Эпицентр / Зал 1
21:30

Винчестер. Дом, который построили призраки, 16 апреля

ужасы, фэнтези, триллер

Синема Парк / Зал 10
19:1021:20
Луч / Малый зал
21:1523:15
Эпицентр / Зал 2
20:40
Киномечта / Зал 1
18:35
Mori Cinema / Зал №4
18:05
Квадро-фильм / Красный
16:50

Первому игроку приготовиться, 16 апреля

фантастика, боевик

Синема Парк / Зал Relax RealD
23:05
Синема Парк / Зал Jolly RealD
20:00
Киномечта / Зал 6
19:2021:55
Mori Cinema / Зал №7
20:5523:35
Квадро-фильм / Серебряный
22:20
Квадро-фильм / Зеленый
19:35
Луч / Средний зал
17:55
Луч / Зал Ваниль
16:55
Эпицентр / Зал 3
16:55

Тихоокеанский рубеж 2, 16 апреля

фантастика, боевик

Киномечта / Зал 1
22:30
Луч / Зал Ваниль
19:35
Квадро-фильм / Зеленый
22:15
Синема Парк / Зал Jolly RealD
13:30
Синема Парк / Зал 7
10:3515:40
Mori Cinema / Зал №6
17:30
Эпицентр / Зал 3
14:45

Кролик Питер, 16 апреля

фэнтези, комедия

Синема Парк / Зал 9 RealD
19:00
Мечта / Зал 1
19:45
Mori Cinema / Зал №4
11:5513:50
Киномакс-Планета / Зал №3
10:4012:4014:4016:40
Луч / Зал Ваниль
12:40
Квадро-фильм / Красный
13:00
Квадро-фильм / Зеленый
15:40
Эпицентр / Зал 3
12:50

Я худею, 16 апреля

комедия

Луч / Малый зал
19:15
Луч / Зал Ваниль
21:50
Mori Cinema / Зал №5
15:55

Девушки и танки, 16 апреля

аниме, мультфильм

Синема Парк / Зал 6
17:45

Невероятная история о гигантской груше, 16 апреля

мультфильм

Синема Парк / Зал 10
10:20
Квадро-фильм / Серебряный
12:35

Пассажир, 16 апреля

боевик, триллер

Синема Парк / Зал 10
12:05

Движение вверх, 16 апреля

спортивная драма

Мечта / Зал 1
15:30