Выбор редакции

Кино на 18 апреля (среда)

Операция «Шаровая молния», 18 апреля

триллер, драма

Киномечта / Зал 1
20:30
Эпицентр / Зал 2
22:40

Каникулы президента, 18 апреля

комедия

Mori Cinema / Зал №6
19:45
Киномечта / Зал 2
13:0016:55

Мария Магдалина, 18 апреля

драма

Синема Парк / Зал 6
23:00

Жажда смерти, 18 апреля

боевик, триллер

Синема Парк / Зал 10
23:25
Mori Cinema / Зал №4
22:30
Эпицентр / Зал 3
23:15
Киномечта / Зал 2
14:55
Квадро-фильм / Зеленый
17:30
Луч / Большой зал
02:30

Гоголь. Вий, 18 апреля

детектив, приключения, драма

Синема Парк / Зал Relax RealD
18:5021:00
Синема Парк / Зал 8 RealD
19:3521:4523:55
Киномечта / Зал 2
18:5020:4522:40
Mori Cinema / Зал №5
20:0522:10
Киномакс-Планета / Зал №6
19:2023:35
Квадро-фильм / Красный
18:5020:5022:50
Эпицентр / Зал 4 VIP
22:20
Эпицентр / Зал 2
18:40
Эпицентр / Зал 1
21:30
Луч / Средний зал
01:0009:4515:4520:4022:50
Луч / Малый зал
11:1013:1517:10

Винчестер. Дом, который построили призраки, 18 апреля

ужасы, фэнтези, триллер

Синема Парк / Зал 10
19:1021:20
Эпицентр / Зал 2
20:40
Киномечта / Зал 1
18:35
Mori Cinema / Зал №4
18:05
Квадро-фильм / Красный
16:50
Луч / Средний зал
03:1013:45
Луч / Малый зал
21:1523:15

Первому игроку приготовиться, 18 апреля

фантастика, боевик

Синема Парк / Зал Relax RealD
23:05
Синема Парк / Зал Jolly RealD
20:00
Киномечта / Зал 6
19:2021:55
Mori Cinema / Зал №7
20:55
Квадро-фильм / Серебряный
22:20
Квадро-фильм / Зеленый
19:35
Эпицентр / Зал 3
16:55
Луч / Средний зал
17:55
Луч / Зал Ваниль
10:0016:55

Тихоокеанский рубеж 2, 18 апреля

фантастика, боевик

Киномечта / Зал 1
22:30
Квадро-фильм / Зеленый
22:15
Синема Парк / Зал Jolly RealD
13:30
Синема Парк / Зал 7
10:3515:40
Mori Cinema / Зал №6
17:30
Эпицентр / Зал 3
14:45
Луч / Зал Ваниль
14:4019:35

Кролик Питер, 18 апреля

фэнтези, комедия

Синема Парк / Зал 9 RealD
19:00
Mori Cinema / Зал №4
11:5513:50
Киномакс-Планета / Зал №3
10:4012:4014:40
Квадро-фильм / Красный
13:00
Квадро-фильм / Зеленый
15:40
Эпицентр / Зал 3
12:50
Мечта / Зал 1
10:00
Луч / Зал Ваниль
12:40

Девушки и танки, 18 апреля

аниме, мультфильм

Синема Парк / Зал 6
17:45

Невероятная история о гигантской груше, 18 апреля

мультфильм

Синема Парк / Зал 10
10:20
Дом Кино / Кинозал
11:40
Квадро-фильм / Серебряный
12:35

Голодные сердца, 18 апреля

триллер, драма

Дом Кино / Кинозал
16:40
Дом Кино / Арт-чердак
11:30

Я худею, 18 апреля

комедия

Mori Cinema / Зал №5
15:55
Луч / Малый зал
19:15
Луч / Зал Ваниль
21:50

Пассажир, 18 апреля

боевик, триллер

Синема Парк / Зал 10
12:05

Движение вверх, 18 апреля

спортивная драма

Мечта / Зал 1
15:40