Выбор редакции

Кино на 16 июня (суббота)

Реинкарнация, 16 июня

ужасы, триллер

Эпицентр / Зал 3
22:45
Синема Парк / Зал 8 RealD
13:10
Киномечта / Зал 1
16:15
Квадро-фильм / Серебряный
17:15
Mori Cinema / Зал №5
00:00
Луч / Зал Ваниль
23:10

Первые, 16 июня

драма, приключения

Мечта / Зал 1
20:10
Синема Парк / Зал 6
11:55
Киномечта / Зал 3
13:30
Квадро-фильм / Красный
15:10
Эпицентр / Зал 3
15:25

Мир Юрского периода 2, 16 июня

фантастика, триллер, боевик

Синема Парк / Зал IMAX
20:5023:25
Синема Парк / Зал 4DX RealD
19:3522:10
Синема Парк / Зал 2
19:3522:10
Синема Парк / Зал 1 RealD
18:4521:2023:55
Киномечта / Зал 8
19:0021:2523:50
Киномечта / Зал 6
23:00
Киномечта / Зал 4
20:10
Киномечта / Зал 3
21:40
Mori Cinema / Зал №2
19:1521:50
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
22:45
Киномакс-Планета / Зал №8 VIP
19:2022:00
Луч / Средний зал
22:10
Луч / Большой зал
19:00
Квадро-фильм / Синий
18:3521:00
Квадро-фильм / Зеленый
22:50
Эпицентр / Зал 4
19:45
Эпицентр / Зал 2
19:10
Эпицентр / Зал 1
21:30

Красотка на всю голову, 16 июня

комедия

Синема Парк / Зал Jolly RealD
20:2522:45
Синема Парк / Зал 8 RealD
18:25
Киномечта / Зал 2
19:50
Mori Cinema / Зал №7
18:3020:4022:50
Луч / Зал Ваниль
20:5023:10
Эпицентр / Зал 3
17:20

Красный воробей, 16 июня

триллер, драма, детектив

Киномечта / Зал 4
22:35
Mori Cinema / Зал №3
23:30
Квадро-фильм / Красный
20:55

Черновик, 16 июня

фантастика, боевик

Луч / Малый зал
22:30
Квадро-фильм / Красный
23:35
Киномечта / Зал 1
11:40
Эпицентр / Зал 3
13:10

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, 16 июня

фантастический боевик

Киномечта / Зал 2
23:55
Синема Парк / Зал Relax RealD
15:30
Mori Cinema / Зал №6
10:55
Луч / Зал Ваниль
18:20
Квадро-фильм / Зеленый
22:50

Дэдпул 2, 16 июня

фантастический боевик, комедия

Синема Парк / Зал 8 RealD
23:30
Киномечта / Зал 1
21:45
Mori Cinema / Зал №6
19:50

Псы под прикрытием, 16 июня

боевик, комедия

Луч / Малый зал
12:30
Квадро-фильм / Зеленый
11:35
Киномечта / Зал 4
09:40

Два хвоста, 16 июня

мультфильм

Мечта / Зал 1
13:1018:30
Киномечта / Зал 4
11:25
Mori Cinema / Зал №6
13:35
Синема Парк / Зал 6
10:15
Луч / Зал Ваниль
09:20
Квадро-фильм / Красный
09:00
Эпицентр / Зал 3
09:05

Садко, 16 июня

мультфильм

Мечта / Зал 1
14:50

Красавица для чудовища, 16 июня

биографическая драма

Дом Кино / Арт-чердак
15:30

Большой злой лис и другие сказки, 16 июня

мультфильм

Дом Кино / Кинозал
12:00

Захочу и соскочу, 16 июня

криминальная комедия

Синема Парк / Зал 10
19:00
Дом Кино / Кинозал
15:40
Дом Кино / Арт-чердак
12:3019:10

Движение вверх, 16 июня

спортивная драма

Синема Парк / Зал Jolly RealD
11:30