Выбор редакции

Кино на 18 июня (понедельник)

Реинкарнация, 18 июня

ужасы, триллер

Синема Парк / Зал 8 RealD
23:30
Киномечта / Зал 1
21:15
Эпицентр / Зал 3
22:00
Квадро-фильм / Серебряный
17:15
Mori Cinema / Зал №5
00:15

Первые, 18 июня

драма, приключения

Мечта / Зал 1
20:00
Синема Парк / Зал 6
11:55
Киномечта / Зал 1
12:35
Квадро-фильм / Красный
15:05
Эпицентр / Зал 3
14:45

Мир Юрского периода 2, 18 июня

фантастика, триллер, боевик

Синема Парк / Зал IMAX
20:5023:25
Синема Парк / Зал 4DX RealD
19:3522:10
Синема Парк / Зал 2
19:3522:10
Синема Парк / Зал 1 RealD
18:4521:2023:55
Киномечта / Зал 8
20:4523:10
Киномечта / Зал 4
19:4022:05
Mori Cinema / Зал №2
19:1521:50
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
22:45
Киномакс-Планета / Зал №8 VIP
19:2022:00
Луч / Средний зал
22:10
Луч / Большой зал
19:00
Квадро-фильм / Синий
18:3521:00
Квадро-фильм / Зеленый
22:30
Эпицентр / Зал 4
19:4523:45
Эпицентр / Зал 2
19:15
Эпицентр / Зал 1
21:30

Красотка на всю голову, 18 июня

комедия

Синема Парк / Зал Jolly RealD
20:2522:45
Синема Парк / Зал 8 RealD
18:25
Киномечта / Зал 2
20:55
Mori Cinema / Зал №7
18:3020:4022:50
Луч / Зал Ваниль
20:5023:10
Эпицентр / Зал 3
16:40

Красный воробей, 18 июня

триллер, драма, детектив

Mori Cinema / Зал №3
23:30
Квадро-фильм / Красный
20:50
Киномечта / Зал 3
18:35

Черновик, 18 июня

фантастика, боевик

Луч / Малый зал
21:50
Квадро-фильм / Красный
23:30
Киномечта / Зал 2
14:30
Эпицентр / Зал 3
12:30

Дэдпул 2, 18 июня

фантастический боевик, комедия

Синема Парк / Зал Relax RealD
22:55
Киномечта / Зал 3
23:15
Mori Cinema / Зал №6
15:1519:50

Псы под прикрытием, 18 июня

боевик, комедия

Луч / Малый зал
12:30
Квадро-фильм / Зеленый
11:15

Два хвоста, 18 июня

мультфильм

Мечта / Зал 1
12:00
Mori Cinema / Зал №6
13:35
Квадро-фильм / Красный
11:00
Синема Парк / Зал 6
10:15
Луч / Зал Ваниль
09:20
Эпицентр / Зал 3
09:30

Садко, 18 июня

мультфильм

Мечта / Зал 1
13:40

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, 18 июня

фантастический боевик

Синема Парк / Зал Relax RealD
10:4013:25
Киномечта / Зал 3
14:40
Mori Cinema / Зал №6
10:55
Луч / Зал Ваниль
18:20
Квадро-фильм / Зеленый
22:30

Красавица для чудовища, 18 июня

биографическая драма

Дом Кино / Арт-чердак
16:00

Большой злой лис и другие сказки, 18 июня

мультфильм

Дом Кино / Арт-чердак
12:00

Тренер, 18 июня

спортивная драма

Мечта / Зал 1
17:20

Захочу и соскочу, 18 июня

криминальная комедия

Синема Парк / Зал 10
19:00