Выбор редакции

Кино на 19 июня (вторник)

Реинкарнация, 19 июня

ужасы, триллер

Синема Парк / Зал 8 RealD
23:30
Киномечта / Зал 6
20:35
Эпицентр / Зал 3
22:00
Квадро-фильм / Серебряный
17:15
Mori Cinema / Зал №5
00:15

Мир Юрского периода 2, 19 июня

фантастика, триллер, боевик

Синема Парк / Зал IMAX
20:5023:25
Синема Парк / Зал 4DX RealD
19:3522:10
Синема Парк / Зал 2
19:3522:10
Синема Парк / Зал 1 RealD
18:4521:2023:55
Киномечта / Зал 8
20:4523:10
Киномечта / Зал 4
19:4022:05
Mori Cinema / Зал №2
19:1521:50
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
22:45
Киномакс-Планета / Зал №8 VIP
19:2022:00
Луч / Средний зал
22:10
Луч / Большой зал
19:00
Квадро-фильм / Синий
18:3521:00
Квадро-фильм / Зеленый
22:50
Эпицентр / Зал 4
19:4523:45
Эпицентр / Зал 2
19:15
Эпицентр / Зал 1
21:30

Красотка на всю голову, 19 июня

комедия

Синема Парк / Зал Jolly RealD
20:2522:45
Синема Парк / Зал 8 RealD
18:25
Киномечта / Зал 3
23:15
Киномечта / Зал 2
18:45
Mori Cinema / Зал №7
18:3020:4022:50
Луч / Зал Ваниль
20:5023:10
Эпицентр / Зал 3
16:40

Красный воробей, 19 июня

триллер, драма, детектив

Mori Cinema / Зал №3
23:30
Квадро-фильм / Красный
20:55
Киномечта / Зал 3
18:35

Черновик, 19 июня

фантастика, боевик

Луч / Малый зал
21:50
Квадро-фильм / Красный
23:35
Киномечта / Зал 2
14:10
Эпицентр / Зал 3
12:30

Дэдпул 2, 19 июня

фантастический боевик, комедия

Синема Парк / Зал Relax RealD
22:55
Киномечта / Зал 1
17:55
Mori Cinema / Зал №6
15:15

Тренер, 19 июня

спортивная драма

Мечта / Зал 1
19:20

Первые, 19 июня

драма, приключения

Синема Парк / Зал 6
12:55
Мечта / Зал 1
13:4017:20
Квадро-фильм / Красный
15:10
Эпицентр / Зал 3
14:45
Киномечта / Зал 2
10:35

Псы под прикрытием, 19 июня

боевик, комедия

Луч / Малый зал
12:30
Квадро-фильм / Зеленый
11:35

Два хвоста, 19 июня

мультфильм

Синема Парк / Зал 6
11:15
Мечта / Зал 1
12:0015:40
Mori Cinema / Зал №6
13:35
Луч / Зал Ваниль
09:20
Квадро-фильм / Красный
09:00
Эпицентр / Зал 3
09:30

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, 19 июня

фантастический боевик

Синема Парк / Зал Relax RealD
10:4013:25
Киномечта / Зал 3
14:40
Mori Cinema / Зал №6
10:55
Луч / Зал Ваниль
18:20
Квадро-фильм / Зеленый
22:50

Красавица для чудовища, 19 июня

биографическая драма

Дом Кино / Арт-чердак
16:40

Большой злой лис и другие сказки, 19 июня

мультфильм

Дом Кино / Арт-чердак
12:00

Садко, 19 июня

мультфильм

Мечта / Зал 1
10:00

Захочу и соскочу, 19 июня

криминальная комедия

Синема Парк / Зал 10
19:00