Выбор редакции

Кино на 10 июля (вторник)

Ты водишь!, 10 июля

комедия

Синема Парк / Зал Jolly RealD
20:1022:20
Киномечта / Зал 4
21:40
Киномечта / Зал 3
19:3023:30
Mori Cinema / Зал №7
18:35
Mori Cinema / Зал №6
21:30
Квадро-фильм / Серебряный
21:40
Эпицентр / Зал 3
20:10

План побега 2, 10 июля

боевик, триллер

Луч / Малый зал
22:00
Синема Парк / Зал 7
12:50
Киномечта / Зал 2
16:55
Mori Cinema / Зал №6
15:20

Книжный клуб, 10 июля

комедия

Киномечта / Зал 2
18:50
Луч / Зал Ваниль
18:40
Синема Парк / Зал 7
14:55
Mori Cinema / Зал №7
12:10

Инсомния, 10 июля

ужасы, триллер, детектив

Квадро-фильм / Серебряный
19:35
Киномечта / Зал 2
12:55
Луч / Средний зал
03:40
Mori Cinema / Зал №3
00:05

Во власти стихии, 10 июля

драма, триллер

Киномечта / Зал 1
19:40
Mori Cinema / Зал №6
19:30
Луч / Зал Ваниль
20:50
Квадро-фильм / Красный
20:05
Синема Парк / Зал 6
17:25
Синема Парк / Зал 10
15:10
Эпицентр / Зал 3
13:5018:15

Горы, 10 июля

документальный

Дом Кино / Кинозал
20:00

Сага о чудовище. Сумерки, 10 июля

ужасы, фэнтези

Дом Кино / Арт-чердак
19:40

Ночная смена, 10 июля

комедия

Mori Cinema / Зал №2
21:1523:15
Квадро-фильм / Красный
22:00
Эпицентр / Зал 3
22:10
Синема Парк / Зал 10
17:20

8 подруг Оушена, 10 июля

криминальная комедия

Синема Парк / Зал 8 RealD
18:30
Синема Парк / Зал 6
22:25
Синема Парк / Зал 10
21:40
Киномечта / Зал 6
23:25
Киномечта / Зал 4
19:35
Киномечта / Зал 1
21:35
Mori Cinema / Зал №6
23:40
Mori Cinema / Зал №4
21:40
Киномакс-Планета / Зал №3
20:2522:50
Квадро-фильм / Зеленый
19:0021:10
Луч / Зал Ваниль
12:10
Эпицентр / Зал 3
00:05

Эскобар, 10 июля

криминальная драма

Синема Парк / Зал 7
23:40
Синема Парк / Зал 10
19:25

Суперсемейка 2, 10 июля

мультфильм

Киномечта / Зал 6
18:4521:05
Mori Cinema / Зал №2
19:00
Луч / Средний зал
22:40
Квадро-фильм / Синий
18:4021:00
Синема Парк / Зал 6
12:2514:55
Мечта / Зал 1
13:40
Киномакс-Планета / Зал №5
13:2018:25
Киномакс-Планета / Зал №3
15:1517:50
Эпицентр / Зал 4
15:10
Эпицентр / Зал 2
12:40

Мир Юрского периода 2, 10 июля

фантастика, триллер, боевик

Мечта / Зал 1
19:50
Киномечта / Зал 2
20:50
Mori Cinema / Зал №4
19:0523:55
Синема Парк / Зал Jolly RealD
11:00
Синема Парк / Зал 8 RealD
15:55
Луч / Малый зал
15:00
Эпицентр / Зал 3
15:45

Красотка на всю голову, 10 июля

комедия

Киномечта / Зал 3
21:25
Mori Cinema / Зал №7
20:40
Синема Парк / Зал 10
12:55

Осторожно: Грамп!, 10 июля

мультфильм

Синема Парк / Зал 7
10:40
Мечта / Зал 1
11:4017:50
Луч / Зал Ваниль
16:50
Квадро-фильм / Красный
11:0012:50
Эпицентр / Зал 3
11:55
Киномечта / Зал 1
10:20

Распрекрасный принц, 10 июля

мультфильм

Синема Парк / Зал 8 RealD
12:1014:00
Мечта / Зал 1
16:10
Киномечта / Зал 6
12:25
Киномечта / Зал 4
14:1017:55
Киномечта / Зал 1
16:05
Mori Cinema / Зал №6
11:35
Киномакс-Планета / Зал №7
11:2017:05
Луч / Средний зал
11:5016:10
Квадро-фильм / Красный
16:35
Квадро-фильм / Зеленый
10:40
Эпицентр / Зал 2
11:00