Выбор редакции

Кино на 20 июля (пятница)

Белль и Себастьян, 20 июля

приключения

Мечта / Зал 1
12:10

Мир Юрского периода 2, 20 июля

фантастика, триллер, боевик

Луч / Малый зал
17:40
Синема Парк / Зал 9 RealD
17:00

Красотка на всю голову, 20 июля

комедия

Киномечта / Зал 3
14:15

Суперсемейка 2, 20 июля

мультфильм

Киномечта / Зал 8
12:50
Mori Cinema / Зал 6
10:20
Луч / Малый зал
15:20

Невероятные приключения Факира, 20 июля

приключения, комедия

Дом Кино / Арт-чердак
15:10

8 подруг Оушена, 20 июля

криминальная комедия

Mori Cinema / Зал №2
22:10
Синема Парк / Зал 1 RealD
22:25

Во власти стихии, 20 июля

драма, триллер

Mori Cinema / Зал 3
12:20
Киномечта / Зал 1
16:05

Ты водишь!, 20 июля

комедия

Киномечта / Зал 1
18:00
Синема Парк / Зал Relax RealD
23:45
Mori Cinema / Зал 1 (VIP)
00:45

Невидимка, 20 июля

триллер

Дом Кино / Кинозал
14:50

Человек-муравей и Оса, 20 июля

фантастический боевик, комедия

Синема Парк / Зал 9 RealD
23:50
Синема Парк / Зал Relax RealD
19:00
Mori Cinema / Зал №3
20:30
Эпицентр / Зал 3
21:40
Луч / Средний зал
12:05
Квадро-фильм / Серебряный
22:05
Киномечта / Зал 8
19:2523:40
Киномакс-Планета / Зал №6
21:0023:30
Синема Парк / Зал 2
21:30
Синема Парк / Зал 4DX RealD
21:30
Синема Парк / Зал IMAX
20:2522:45
Мечта / Зал 1
18:50

Пылающий, 20 июля

детектив, триллер, драма

Дом Кино / Арт-чердак
20:40

Небоскрёб, 20 июля

боевик, триллер

Квадро-фильм / Зеленый
19:1023:20
Эпицентр / Зал 4
23:45
Синема Парк / Зал 4DX RealD
19:2023:55
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
22:35
Киномакс-Планета / Зал №2
19:1021:2023:35
Синема Парк / Зал 9 RealD
21:35
Эпицентр / Зал 3
19:35
Киномечта / Зал 8
21:40
Синема Парк / Зал 10
18:3020:4022:50
Эпицентр / Зал 1
21:00
Луч / Средний зал
18:40
Луч / Большой зал
21:0523:10
Mori Cinema / Зал №5
18:4020:5023:00
Синема Парк / Зал 2
19:2023:55

Монстры на каникулах 3: Море зовёт, 20 июля

мультфильм, комедия

Синема Парк / Зал 1 RealD
20:20
Киномечта / Зал 6
19:3521:3023:25
Квадро-фильм / Синий
19:3021:30
Mori Cinema / Зал №2
20:05
Синема Парк / Зал 6
18:55
Луч / Большой зал
19:00
Луч / Средний зал
20:4522:45
Синема Парк / Зал 7
19:40
Эпицентр / Зал 1
19:00

Большая афера в маленьком городе, 20 июля

комедия

Дом Кино / Арт-чердак
17:00

Русалка. Озеро мертвых, 20 июля

мистика, ужасы

Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
20:45
Mori Cinema / Зал №3
22:45
Эпицентр / Зал 3
11:45
Луч / Малый зал
22:00
Квадро-фильм / Красный
22:55
Эпицентр / Зал 4
18:00
Киномечта / Зал 2
17:05
Квадро-фильм / Серебряный
18:35
Синема Парк / Зал 7
21:4523:40
Киномечта / Зал 6
14:05