Выбор редакции

Кино на 23 октября (вторник)

Хэллфест, 23 октября

ужасы

Киномечта / Зал 3
23:45
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
23:30

Кислота, 23 октября

драма

Дом Кино / Арт-чердак
20:30

Человек на Луне, 23 октября

драма

Mori Cinema / Зал №7
22:30
Синема Парк / Зал Jolly RealD
15:10
Синема Парк / Зал IMAX
13:00
Киномечта / Зал 2
18:15
Луч / Малый зал
11:40

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль», 23 октября

триллер, детектив

Синема Парк / Зал Jolly RealD
22:15
Синема Парк / Зал 10
18:50
Киномечта / Зал 8
20:50
Mori Cinema / Зал №6
18:4523:20
Луч / Зал Ваниль
22:30
Квадро-фильм / Зеленый
22:20
Эпицентр / Зал 2
20:5523:35

Газгольдер. Клубаре, 23 октября

криминальная комедия

Синема Парк / Зал Jolly RealD
20:00
Mori Cinema / Зал №5
21:35
Квадро-фильм / Красный
23:45
Эпицентр / Зал 3
23:55
Киномечта / Зал 2
14:00

Без меня, 23 октября

драма, мелодрама

Mori Cinema / Зал №7
20:40
Луч / Зал Ваниль
18:4020:40
Эпицентр / Зал 4
20:45
Синема Парк / Зал Jolly RealD
18:00
Синема Парк / Зал 1 RealD
10:25
Киномечта / Зал 6
17:35
Киномечта / Зал 2
12:10

Звезда родилась, 23 октября

музыкальная мелодрама

Синема Парк / Зал 7
19:40
Киномечта / Зал 2
20:55
Mori Cinema / Зал №5
19:0023:40
Квадро-фильм / Красный
21:10
Луч / Малый зал
16:25
Эпицентр / Зал 3
17:35

Веном, 23 октября

фантастика, триллер, боевик

Синема Парк / Зал IMAX
20:3022:50
Синема Парк / Зал 2
18:5021:1523:40
Синема Парк / Зал 1 RealD
19:25
Мечта / Зал 1
20:40
Киномечта / Зал 8
23:30
Киномечта / Зал 6
21:30
Mori Cinema / Зал №3
18:4020:5023:05
Киномакс-Планета / Зал №2
19:3022:10
Луч / Средний зал
22:40
Луч / Большой зал
20:00
Квадро-фильм / Синий
19:45
Квадро-фильм / Серебряный
22:30
Эпицентр / Зал 1
19:35

Непрощенный, 23 октября

драма

Синема Парк / Зал 1 RealD
21:50
Киномечта / Зал 6
19:25
Mori Cinema / Зал №4
19:4521:50
Луч / Малый зал
19:00
Квадро-фильм / Красный
19:05
Киномакс-Планета / Зал №7
11:1017:15
Киномакс-Планета / Зал №6
14:2019:20

Проклятие монахини, 23 октября

ужасы, триллер, детектив

Mori Cinema / Зал №6
21:25
Луч / Малый зал
21:1023:15

Фестиваль японского кино, 23 октября

драма

Дом Кино / Кинозал
19:00

Мэнди, 23 октября

ужасы, боевик, триллер

Киномечта / Зал 2
16:00

Пришельцы в доме, 23 октября

мультфильм

Синема Парк / Зал 7
10:30
Мечта / Зал 1
16:55
Киномечта / Зал 6
15:50
Киномечта / Зал 1
12:10
Mori Cinema / Зал №4
13:45
Квадро-фильм / Зеленый
10:40
Эпицентр / Зал 3
12:00

На районе, 23 октября

драма

Mori Cinema / Зал №5
12:10

Тайна дома с часами, 23 октября

фэнтези, ужасы, триллер

Mori Cinema / Зал №6
12:35
Луч / Малый зал
09:40