Выбор редакции

Кино на 24 октября (среда)

Хэллфест, 24 октября

ужасы

Киномечта / Зал 6
16:00
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
23:30

Мэнди, 24 октября

ужасы, боевик, триллер

Киномечта / Зал 3
16:00

Кислота, 24 октября

драма

Дом Кино / Кинозал
13:30
Дом Кино / Арт-чердак
20:10

Человек на Луне, 24 октября

драма

Синема Парк / Зал Jolly RealD
15:10
Синема Парк / Зал IMAX
13:00
Киномечта / Зал 3
11:20
Киномечта / Зал 2
19:40
Mori Cinema / Зал №7
22:30
Луч / Малый зал
11:40

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль», 24 октября

триллер, детектив

Синема Парк / Зал Jolly RealD
22:15
Синема Парк / Зал 10
18:50
Киномечта / Зал 8
12:1516:3021:15
Mori Cinema / Зал №6
18:4523:20
Mori Cinema / Зал №5
16:15
Киномакс-Планета / Зал №4
16:1022:55
Луч / Зал Ваниль
22:30
Квадро-фильм / Зеленый
15:4022:20
Эпицентр / Зал 2
20:5523:35

Газгольдер. Клубаре, 24 октября

криминальная комедия

Синема Парк / Зал Jolly RealD
20:00
Киномечта / Зал 3
14:00
Mori Cinema / Зал №5
21:35
Квадро-фильм / Красный
23:45
Эпицентр / Зал 3
13:4523:55

Без меня, 24 октября

драма, мелодрама

Синема Парк / Зал Jolly RealD
18:00
Синема Парк / Зал 1 RealD
10:25
Киномечта / Зал 2
12:0517:50
Mori Cinema / Зал №7
12:0520:40
Луч / Зал Ваниль
16:4518:4020:40
Эпицентр / Зал 4
11:2020:45
Эпицентр / Зал 2
15:05

Пришельцы в доме, 24 октября

мультфильм

Синема Парк / Зал 7
10:35
Мечта / Зал 1
17:00
Киномечта / Зал 8
14:50
Киномечта / Зал 1
12:10
Mori Cinema / Зал №4
13:45
Квадро-фильм / Зеленый
10:40
Эпицентр / Зал 3
12:00

На районе, 24 октября

драма

Mori Cinema / Зал №5
12:10

Звезда родилась, 24 октября

музыкальная мелодрама

Синема Парк / Зал 7
12:2017:0019:40
Киномечта / Зал 6
21:00
Mori Cinema / Зал №7
13:55
Mori Cinema / Зал №5
19:0023:40
Луч / Малый зал
16:25
Квадро-фильм / Красный
21:10
Эпицентр / Зал 3
17:35

Веном, 24 октября

фантастика, триллер, боевик

Синема Парк / Зал IMAX
10:4015:5018:1020:3022:50
Синема Парк / Зал 6
14:45
Синема Парк / Зал 4DX RealD
11:3514:0016:2518:5021:1523:40
Синема Парк / Зал 2
11:3514:0016:2518:5021:1523:40
Синема Парк / Зал 1 RealD
12:2517:0519:25
Мечта / Зал 1
20:30
Киномечта / Зал 8
19:0523:50
Киномечта / Зал 3
21:50
Киномечта / Зал 2
13:55
Mori Cinema / Зал №3
11:5014:0516:2018:4020:5023:05
Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
15:00
Киномакс-Планета / Зал №8 VIP
17:30
Киномакс-Планета / Зал №2
14:1016:5019:3022:10
Киномакс-Планета / Зал №1
13:0015:4020:35
Луч / Средний зал
16:0022:40
Луч / Большой зал
13:2020:00
Квадро-фильм / Синий
13:2013:2017:3519:45
Квадро-фильм / Серебряный
22:30
Эпицентр / Зал 1
11:0515:2019:35

Тайна дома с часами, 24 октября

фэнтези, ужасы, триллер

Mori Cinema / Зал №6
12:35
Луч / Малый зал
09:40

Непрощенный, 24 октября

драма

Синема Парк / Зал 10
16:35
Синема Парк / Зал 1 RealD
14:5521:4523:55
Киномечта / Зал 6
18:55
Mori Cinema / Зал №5
14:10
Mori Cinema / Зал №4
11:4015:3017:3519:4521:50
Киномакс-Планета / Зал №7
17:2019:35
Луч / Малый зал
19:00
Квадро-фильм / Красный
15:0019:05

Проклятие монахини, 24 октября

ужасы, триллер, детектив

Mori Cinema / Зал №6
21:25
Луч / Малый зал
21:1023:15

Фестиваль японского кино, 24 октября

драма

Дом Кино / Кинозал
19:00