Выбор редакции

Кино на 9 ноября (пятница)

Девушка, которая застряла в паутине, 9 ноября

триллер, драма

Mori Cinema / Зал №1 (VIP)
00:15
Луч / Средний зал
01:0012:3017:30
Луч / Малый зал
23:00
Луч / Большой зал
09:0014:0021:45
Квадро-фильм / Синий
09:0511:2013:3515:5018:0520:2522:40
Эпицентр / Зал 4
13:2021:50
Эпицентр / Зал 3
23:40
Эпицентр / Зал 1
09:0015:2019:45

Оверлорд, 9 ноября

ужасы, фантастика, боевик

Луч / Средний зал
10:0015:0020:0022:30
Луч / Малый зал
17:55
Луч / Большой зал
00:1511:30
Квадро-фильм / Серебряный
09:0513:50
Квадро-фильм / Красный
10:5516:5019:0021:1023:20
Эпицентр / Зал 4
00:0509:10
Эпицентр / Зал 2
11:0515:0519:05
Эпицентр / Зал 1
13:1017:3522:00

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин, 9 ноября

ужасы, фэнтези, комедия

Луч / Зал Ваниль
12:2014:1016:00
Квадро-фильм / Зеленый
09:0012:4514:3518:15
Эпицентр / Зал 4
15:35
Эпицентр / Зал 2
09:1513:1517:15

Крымский мост. Сделано с любовью!, 9 ноября

комедия, мелодрама

Мечта / Зал 1
20:10
Луч / Малый зал
11:05
Луч / Зал Ваниль
19:45
Эпицентр / Зал 4
11:20
Эпицентр / Зал 2
21:15

Богемская рапсодия, 9 ноября

музыкальная драма

Mori Cinema / Зал №7
00:25
Луч / Средний зал
03:30
Луч / Малый зал
13:0520:20
Луч / Зал Ваниль
09:4022:05
Луч / Большой зал
02:4519:00
Квадро-фильм / Серебряный
11:1516:0020:15
Эпицентр / Зал 4
19:15
Эпицентр / Зал 3
11:3521:05
Эпицентр / Зал 2
23:15

Только не они, 9 ноября

комедия

Луч / Зал Ваниль
17:50

Несокрушимый, 9 ноября

военная драма

Квадро-фильм / Красный
13:05
Эпицентр / Зал 4
17:25

СуперБобровы. Народные мстители, 9 ноября

комедия

Луч / Малый зал
09:20

Смолфут, 9 ноября

мультфильм

Мечта / Зал 1
11:10
Луч / Малый зал
15:40
Квадро-фильм / Красный
09:0014:55
Квадро-фильм / Зеленый
10:50
Эпицентр / Зал 3
09:4015:45
Эпицентр / Зал 1
11:15

Примадонна, 9 ноября

драма, комедия

Дом Кино / Арт-чердак
09:20

Веном, 9 ноября

фантастика, триллер, боевик

Луч / Большой зал
16:30
Квадро-фильм / Зеленый
20:05

Best Sci-Fi, 9 ноября

фантастика

Дом Кино / Арт-чердак
19:10