3-cggl9wds0

КАЛЕНДАРЬ ИГР 24-го открытого турнира по футболу среди юношеских команд 2007 г.р.спорт

Дата проведения: c 2019-04-30 по 2019-05-03

КАЛЕНДАРЬ ИГР

24-го открытого турнира по футболу среди юношеских команд 2007 г.р.

«КУБОК В.П.АСТАФЬЕВА»

30.04-03.05.2019г. г.Красноярск стадион «Рассвет»

Участвующие команды:

Группа «А» Группа «Б»

1. «Рассвет-2007» (Красноярск) 1. «Спартак» (Абакан)

2. «Авангард» (Красноярск) 2. ДЮСШ (Сосновоборск)

3. МАФСУ СШОР-2007 (Кемерово) 3. «Сибиряк» (Братск)

4. «Борус» (Саяногорск) 4. «Рассвет-2008» (Красноярск)

5. ФК «Чита» (Чита) 5. «Енисей-2007» (Красноярск)

30 апреля (вторник)

1 11.00 «Авангард» ФК «Чита»

2 11.00 ДЮСШ «Енисей-2007»

3 12.00 МАФСУ СШОР-2007 «Борус»

4 12.00 «Сибиряк» «Рассвет-2008»

5 13.00 «Рассвет-2007» «Авангард»

6 13.00 «Спартак» ДЮСШ

7 14.00 ФК «Чита» МАФСУ СШОР-2007

8 14.00 «Енисей-2007» «Сибиряк»

9 15.00 «Рассвет-2007» «Борус»

10 15.00 «Спартак» «Рассвет-2008»

1 мая (среда)

11 10.00 МАФСУ СШОР-2007 «Рассвет-2007»

12 10.00 «Сибиряк» «Спартак»

13 11.00 «Борус» ФК «Чита»

14 11.00 «Рассвет-2008» «Енисей-2007»

15 12.00 «Авангард» МАФСУ СШОР-2007

16 12.00 ДЮСШ «Сибиряк»

17 13.00 ФК «Чита» «Рассвет-2007»

18 13.00 «Енисей-2007» «Спартак»

19 14.00 «Борус» «Авангард»

20 14.00 «Рассвет-2008» ДЮСШ

2 мая (четверг)

21 9.30 5м А «_________________» 5м Б «_________________»

22 10.50 4м А «_________________» 3м Б «_________________»

23 10.50 3м А «_________________» 4м Б «_________________»

24 12.00 2м А «_________________» 1м Б «_________________»

25 12.00 1м А «_________________» 2м Б «_________________»

3 мая (пятница)

26 9.30 5м Б «_________________» 5м А «_________________»

27 10.50 «_________________» «_________________»

28 10.50 «_________________» «_________________»

29 12.00 «_________________» «_________________»

30 12.00 «_________________» «_________________»

13.00 ЗАКРЫТИ и НАГРАЖДЕНИЕ

Гл.судья соревнований В.А. Земцов

Гл.секретарь соревнований Е.В.Яковлев

Позвать друзей